$0.000 Item
Panier d'achat

Il n'y a aucun produit dans votre panier.

1 Item $0.00
Voir le panier
Accueil Nos magasins

Nos magasins

Gatineau

25 Chemin de la Savane,
Gatineau QC
J8T 8A4

819.282.1545
gatineau@maximus-gt.ca

Horaire

LUN-MER10h - 18h
JEU-VEN10h - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h

Laval

3217 Autoroute 440 (A-440 Ouest)
Laval QC,
H7P 5P2

450.682.6299
laval@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER10h - 17h
JEU-VEN10h - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h

Longueuil

5700 Boulevard Taschereau
Suite 105, Brossard, QC
J4W 1M4

514.380.5650
taschereau@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER10h - 18h
JEU-VEN10h - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h

Québec

355, rue du Marais,
local 150
Québec QC ,G1M 3N8

418.478.1578
qc@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER9h30 - 17h
JEU-VEN9h30 - 21h
SAM9h - 17h
DIM10h-17h

Sherbrooke

3025 rue King Ouest
Sherbrooke, QC
J1L 1C7

819.200.3858

sherbrooke@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER9h30 - 17h30
JEU-VEN9h30 - 21h
SAM9h00 - 17h
DIM10h30 - 17h

St-Laurent

7145 Route Transcanadienne  
Saint-Laurent, QC
H4T 1A2

514.552.1505
stlaurent@maximusxl.ca

MAINTENANT OUVERT!

Horaire

LUN-MER10h - 18h
JEU-VEN10h - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h

St-Léonard

5954 Métropolitain Est,
St-Léonard QC
H1S 1A9

514.552.1504
stleonard@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER9h30 - 17h30
JEU-VEN9h30 - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h

Trois-Rivières

3544 boul. des Forges
Trois-Rivières, QC
G8Y 5H5

819.489.2410
troisrivieres@maximusxl.ca

Horaire

LUN-MER9h30 - 17h30
JEU-VEN9h30 - 21h
SAM9h - 17h
DIM10h-17h

Vaudreuil-Dorion

3120 boulevard de la Gare
Vaudreuil, QC
J7V 0J5

450.897.0388
vaudreuil@maximus-gt.ca

Horaire

LUN-MER10h - 18h
JEU-VEN10h - 21h
SAM9h - 17h
DIM11h-17h
Vous êtes officiellement inscrit à notre infolettre.
Merci!
Votre message a bien été envoyé.
Merci!
Merci et bonne chance!
Une erreur est survenue, le poids de votre image doit être de moins de 3 Mo.
Merci!
Site web canadien
Merci!
MERCI POUR VOTRE INSCRIPTION!
Pour finaliser votre inscription, un courriel vous a été envoyé à l'adresse que vous avez fournie.